KHR! ~Requiem~

Объявление


Мир накрыла волна катаклизмов.

Намимори: Середина ночи, небо потемнело ещё сильнее, ливень никак не желает утихать. Раздаются первые подземные толчки, с каждым разом всё сильнее и сильнее.

Италия: Ночь окрасила небо иссиня-чёрным цветом. Начался настоящий хаос - природа будто взбесилась - гигантские волны накрывают прибрежные города, Страшные землетрясения сотрясают всю территорию государства.

Египет: поздний вечер. Началась буря - хлещет дождь, ветер сбивает с ног людей.

Лос-Анджелес: гигантская волна накрыла прибрежные улицы, несколько сильнейших толчков сотрясло город, разрушая небоскрёбы, и на этом стихия успокоилась, оставив паникующих людей разбираться в бедствии с утра пораньше.



KHR Nova KHR- XI поколение


А ролевая кагбэ закрыта, да о_О"



Акционная. | Квестовая. | Сюжет. | Правила. | Список ролей. | Гостевая. | Шаблон анкеты. | Рекламный отдел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! ~Requiem~ » Цирк на выезде » Флуд 14 в честь флуда.


Флуд 14 в честь флуда.

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

>_>'

0

2

Byakuran
Вы гениальны как всегда, Бьякуран-сама х)

0

3

Lal Mirch
памятник мне.

0

4

Byakuran написал(а):

памятник мне.

как Вам? выбирайте материал и делайте эскиз х)

0

5

Lal Mirch написал(а):

как Вам? выбирайте материал и делайте эскиз х)

зефир, определенно. эскиииз...огромная зефирка! *О* ни ума, ни фантазии xDD

0

6

Byakuran написал(а):

зефир, определенно. эскиииз...огромная зефирка! *О* ни ума, ни фантазии xDD

эм.. тогда это будет памятник зефиру, а не Вам. я не буду корячится над памятником зефиру хд ещё предложения. или сама эскиз придумаю х)

0

7

Lal Mirch
да...я только проснулся. Упал, уснул - шок О_О

0

8

Lal Mirch написал(а):

эм.. тогда это будет памятник зефиру, а не Вам. я не буду корячится над памятником зефиру хд ещё предложения. или сама эскиз придумаю х)

тогда...тогда памятник мне, поедающему зефир. *О*
Fran
уиии, чувак~~

0

9

Byakuran
уууии....Бог ~ *о*

0

10

Fran
не передразнивай Бога, смертный О_о

0

11

Byakuran
А жаль...

0

12

Fran написал(а):

да...я только проснулся. Упал, уснул - шок О_О

упал, уснул? о.о блин, я тебе правда завидую хд вчера три часа ворочалась, прежде чем уснуть. думала помру от скуки х)

Byakuran написал(а):

тогда...тогда памятник мне, поедающему зефир. *О*

ну вот, это уже похоже на что-то определенное. будет памятник. к какому сроку? хд

0

13

Fran
== ладно, передразнивай, я сегодня добрый. х))

0

14

Lal Mirch написал(а):

ну вот, это уже похоже на что-то определенное. будет памятник. к какому сроку? хд

последний понедельник этого месяца. вот так от. успеете? ^O^

0

15

Lal Mirch написал(а):

упал, уснул? о.о блин, я тебе правда завидую хд вчера три часа ворочалась, прежде чем уснуть. думала помру от скуки х)

нуу..и я иногда лежу и уснуть не могу, но чаще просто замертво засыпаю. а вообще. сон самое лучшее лекарство ~
Byakuran
ужасно добрый! кидатсья ничем в меня не будете

0

16

Fran
не буууууду, обещаю. о_о"

0

17

Byakuran написал(а):

последний понедельник этого месяца. вот так от. успеете? ^O^

так.. сейчас у нас февраль?.. думаю, да. гастарбайтеры все успеют, не волнуйтесь хд где памятник ставить будем?**

Fran написал(а):

нуу..и я иногда лежу и уснуть не могу, но чаще просто замертво засыпаю. а вообще. сон самое лучшее лекарство ~

ага, самое лучше лекарство от недосыпания. но теперь вот что помогает от бессонницы кроме снотворного? о.о

0

18

Byakuran
эх. ну хоть сегодня я обойдусь без ранений~
Ками-самаааа

0

19

Lal Mirch написал(а):

ага, самое лучше лекарство от недосыпания. но теперь вот что помогает от бессонницы кроме снотворного? о.о

Чай какой-то там. мне говорили - я ею тож страдал хД
А вообще, после таког осна...чувствуешь себя плохо - как я сейчас - а потом ночь не спишь..,Часиков до трех

0

20

Lal Mirch написал(а):

так.. сейчас у нас февраль?.. думаю, да. гастарбайтеры все успеют, не волнуйтесь хд где памятник ставить будем?**

в центре флуда, конечно. каждого флуда. будем переносить. х)) насяльника денег не иметь, насяльника иметь камикоросчика!
Fran
я даже защищу тебя от Хибари, если он сегодня будет во флуде.
дааа, Ками-сааааамааа~

0

21

Fran написал(а):

Чай какой-то там. мне говорили - я ею тож страдал хД
А вообще, после таког осна...чувствуешь себя плохо - как я сейчас - а потом ночь не спишь..,Часиков до трех

не, мы чаями не балуемся хд от них глюки бывают о.о
тоже верно. но постепенно привыкаешь. вообще постепенно привыкаешь ко всему х)

Byakuran написал(а):

в центре флуда, конечно. каждого флуда. будем переносить. х)) насяльника денег не иметь, насяльника иметь камикоросчика!

значит ещё и постамент на колесиках... *сделала пометку в блокнотике* будет памятник. но тогда уже по другому тарифу а мы, насяльник, ваших камикоросчиков не боимся хд

0

22

Lal Mirch написал(а):

значит ещё и постамент на колесиках... *сделала пометку в блокнотике* будет памятник. но тогда уже по другому тарифу а мы, насяльник, ваших камикоросчиков не боимся хд

без проблем. любые денежки. х) зато он вас боится. так убежит, что вы офигеете!! хд

0

23

Byakuran написал(а):

без проблем. любые денежки. х) зато он вас боится. так убежит, что вы офигеете!! хд

я предпочитаю настоящие шуршащие купюры хд чегой-то? вот с этого места поподробнее. чем это я его так пугаю? О.о

0

24

Lal Mirch написал(а):

я предпочитаю настоящие шуршащие купюры хд чегой-то? вот с этого места поподробнее. чем это я его так пугаю? О.о

скажите точную цену. *заглянул в кошелек* о.о он сковородок боится. хд

0

25

Lal Mirch написал(а):

не, мы чаями не балуемся хд от них глюки бывают о.отоже верно. но постепенно привыкаешь. вообще постепенно привыкаешь ко всему х)

Оо ммм.... а я думаю, чего я такой дурной.
а я не привык - не желаю видимо
Byakuran
А азчем меня от него защищать? Вроде не кидался...ну, правда, грозился.
Что странно. Зачем обижать ребенка который не умеет держать язык за зубами

0

26

Byakuran написал(а):

скажите точную цену. *заглянул в кошелек* о.о он сковородок боится. хд

*щелкает на калькуляторе* сядьте и запаситесь валерьянкой. *показала счет с шестью нулями* это без ндс. оплата принимается в евро хд я не похожа на сковородку! и со сковородками не разгуливаю, да. да я вообще хорошая *О*

0

27

Fran написал(а):

Оо ммм.... а я думаю, чего я такой дурной.
а я не привык - не желаю видимо

не дурной ты о.о ты просто своеобразный х)
ну и правильно. а я вот по-другому не могу, к сожалению

0

28

Fran
ну мало ли~
ребенка кто-то обижааает?

Lal Mirch написал(а):

*щелкает на калькуляторе* сядьте и запаситесь валерьянкой. *показала счет с шестью нулями* это без ндс. оплата принимается в евро хд я не похожа на сковородку! и со сковородками не разгуливаю, да. да я вообще хорошая *О*

*сел, запасся валерьянкой* ааа! *обморок* как мало! О___О я знал, что вы это скажете хд не разгуливаете, но она у вас часто под руой, поэтому и боится.

0

29

Lal Mirch написал(а):

не дурной ты о.о ты просто своеобразный х)ну и правильно. а я вот по-другому не могу, к сожалению

ты меня путаешь х)
а жаль. такая бяка спать днем >< а без этого никак
Byakuran
*улыбнулся так тихонечко*
детей все обижают

0

30

Byakuran написал(а):

*сел, запасся валерьянкой* ааа! *обморок* как мало! О___О я знал, что вы это скажете хд не разгуливаете, но она у вас часто под руой, поэтому и боится.

как мало? ну хорошо *приписала ещё пять нулей* а так хорошо? о.о аааа, я ещё и предсказуемая т.т ну я же ей не пользуюсь в боевых целях. я предпочитаю работать руками хд

Fran написал(а):

ты меня путаешь х)
а жаль. такая бяка спать днем >< а без этого никак

и чем же? о.о
днем спать? я вообще спать днем не умею. с детства х)

0


Вы здесь » KHR! ~Requiem~ » Цирк на выезде » Флуд 14 в честь флуда.