KHR! ~Requiem~

Объявление


Мир накрыла волна катаклизмов.

Намимори: Середина ночи, небо потемнело ещё сильнее, ливень никак не желает утихать. Раздаются первые подземные толчки, с каждым разом всё сильнее и сильнее.

Италия: Ночь окрасила небо иссиня-чёрным цветом. Начался настоящий хаос - природа будто взбесилась - гигантские волны накрывают прибрежные города, Страшные землетрясения сотрясают всю территорию государства.

Египет: поздний вечер. Началась буря - хлещет дождь, ветер сбивает с ног людей.

Лос-Анджелес: гигантская волна накрыла прибрежные улицы, несколько сильнейших толчков сотрясло город, разрушая небоскрёбы, и на этом стихия успокоилась, оставив паникующих людей разбираться в бедствии с утра пораньше.



KHR Nova KHR- XI поколение


А ролевая кагбэ закрыта, да о_О"



Акционная. | Квестовая. | Сюжет. | Правила. | Список ролей. | Гостевая. | Шаблон анкеты. | Рекламный отдел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! ~Requiem~ » Фанфикшн » Ночные похождения Вонголят


Ночные похождения Вонголят

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Ночные похождения Вонголят»
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Автор: Тэй Хагино
Бета: под ручку с Wordом и внимательностью!
Жанр: стёб, юмор, сёнен-ай.
Состояние: закончен.
Размещение: только с разрешения автора.
Размер: mini.
Саммари: Кто мешает всем спать? Кто ночное чудище из холодильника? Кто спит не в своей комнате?

В последнее время в штабе Вонголы стали замечаться странные вещи, по ночам кто-то съедает пол холодильника, по коридорам раздаётся шуршание и чьи-то шаги, а в комнатах скрипы и странные звуки. И одним утром, когда этого уже никто не мог терпеть, Тсуна созвал всю Вонголу на общее совещание, чтобы наконец разобраться с этим непорядком.

Тсуна: Значит так, сегодня, когда я встал ночью чтобы справить нужду, иду по коридору, а мемо меня проноситься непонятная тень. Кому ещё не спится ночью? Кто решил сдать кросс на километр по штабу?
Гокудера подскочив: Джудаймэ! Это был я! Это я бежал из кухни, испугавшись какого-то чудища, которое высунулось из холодильника! Я только хотел минералки выпить, а оно, тут, на меня,…а я…(снова падает на стул)
Ямамото хлопая Гокудеру по плечу: Да ладно тебе, это был просто барабашка, а мы просто играли с тобой в прятки, ты ведь испугался, что я войду глубже и … (парню заткнули рот рукой)
Гокудера: Подробностей всем знать не обязательно…
Мукуро: Ну почему же? Мне вот, например, интересно... ку-фу-фу... продолжай Такеши-кун.
Хибари: Любопытной Варваре на базаре камикорос в челюсть дали.
Мукуро: О, Кёя-кун, а когда в тебе проснулся поэт?
Хибари: Тогда, когда он умер в тебе, голова ананасовая.
Мукуро: Эй-эй-эй! Полегче со словами!
Тсуна: Прекратить базар! Продолжаем обсуждать.
Мукуро: Ух ты, Тсуна приказывает… ку-фу-фу
Рёхей: Это ЭКСТРИМАЛЬНО интересно!
Ламбо: А Ламбо-сану ночью приснился кошмар! Как будто он был в комнате, где много сладкого и вдруг на него напал какой-то злой чудищ с бутылкой в руках. И бить меня начал! Уууу!...
Хару: Тише-тише, Ламбо-тян! Это был просто сон! Не плач!
Гокудера: А кто докажет что это был сон!? Может это было НЛО? Или этот, как его, домовой какой!?
Хибари: А может это ты был?
Гокудера: С чего бы?
Мукуро: А кто стоял и бил холодильник бутылкой от минералки? Не ты ли? При этом от холодильника издавалось не свойственное ему мычание и рыдание. И голова у тебя была вся в сметане!
Гокудера: А ты откуда это знаешь?
Ямамото: А это и не сметана вовсе была...
Гокудера снова закрывает рот Ямамото.
Хибари: А что ананасовая голова делала возле кухни ночью?
Мукуро: А я искал Десятого Вонголу, чтобы сказать ему, что Кёе-куну снятся кошмары и он плачет во сне.
Хибари: Кимикорос тупица! Это ты на мне новые иллюзии испытывал! BDSM no jutsu, блин! Чёрт меня дёрнул согласиться! Ой…
Мукуро: Ну тебе ведь понравилось? Ку-фу-фу
Рёхей: А я ночью ЭКСТРИМАЛЬНО спал!
Кёко: Чересчур экстримально братик, тебя было слышно на весь первый этаж.
Тсуна: Да уж, даже мне уши закладывало.
Ямамото: Тсуна, но ты же на втором этаже спишь.
Тсуна: Правда!?
Гокудера: А я вас по всему второму этажу искал…чёрт
Ямамото: Хаято, а зачем тебе понадобился Тсуна? Тебе меня мало?
Гокудера: Мне тебя много…бейсбольный придурок.
Мукуро: Эх… Много Хибёрдов не бывает, бывает мало Кёи.
Хибари: Заклюю до смерти!
Мукуро: Догоняй! (убегает, за ним убегает Хибари с тонфами)
Тсуна: Эй-эй! Чёрт, снова смылись. Так, выходит что Гокудера, ночью, сбежал от Ямамото, пришёл на кухню, пил минералку, открыл холодильник, в холодильнике оказался спящий Ламбо, они оба испугались друг друга, Гокудера начал бить Ламбо бутылкой от минералки, а Ламбо начал плакать. В это время Мукуро искал меня, по коридору носился Хибари-сан который хотел убить Мукуро за то что тот использовал на нём свои новые иллюзии, а я спал в комнате у Рёхея и Кёко!? А что я там делал?
Кёко: Ну как... ты разве не помнишь?... Свечи, ужин, храп моего брата…
Тсуна: Ну да… это сложно забыть…
Ямамото: Свечи и ужин?
Тсуна: Рёхея и храп…
Гокудера: Ну раз со всем разобрались, я пожалуй пойду, мне ещё Ури покормить надо…
Ямамото: Да-да, Ури… Пошли (идёт за Гокудерой)
Гокудера ускоряет шаг и далее раздаётся бег по коридору от Ямамото с криками «отстань пративный»)
Тсуна прикрыв глаза мотает головой. Кёко мирно сидит и улыбается. Хару до сих пор пытается успокоить Ламбо. А Реборн, который был тут с самого начала, спит на руках у Бьянки.

0

2

Sawada Tsunayoshi написал(а):

съедает пол холодильника

*Представил себе надкушенный холодильник и пошёл за валерьянкой*
Забавно)

0


Вы здесь » KHR! ~Requiem~ » Фанфикшн » Ночные похождения Вонголят