http://i045.radikal.ru/1004/6e/05d9ea9cb33b.jpg

*кликабельно*

1810 год
Строительство академии началось несколько сотен лет назад. Её основателями были две сестры. Но ещё до конца строительства, одна из сестёр, красоту которой сравнивали со звездой в ночном небе, покончила жизнь самоубийством и спрыгнула с главной башни академии…
2010 год
Богатый бизнесмен решает открыть школу, в которой могли бы учиться все, независимо от пола, расы, предпочтений и положения в обществе. Но вот проблема: где эта школа будет? Узнав о задумке, его дочь рассказывает ему про заброшенную и недостроенную академию, которую местные жители называют "Падающая звезда" и почему-то обходят стороной. А очевидцы рассказывают, что видели, как по зданию бродит красивая девушка в длинном голубом платье и ищет кого-то. Бизнесмен решает, что это то, что нужно и принимает решение о реставрации и восстановлении академии.
Через несколько месяцев академия приобрела жилой вид. Но люди почему-то обходят её стороной и объясняют это каким-то проклятьем. Тогда для того, чтобы в академии появились студенты, бизнесмен решает разослать приглашения молодым людям из разных мест, абсолютно незнакомым друг с другом. Так же в академию приехала его дочь – обаятельная Кану Унчо, фамильная ценность которой (золотое кольцо с фиолетовым камнем, изображающим герб семьи Унчо, передававшееся в семье отца из поколения в поколение)  каким-то образом связана с проклятьем академии «Nagare Boshi».

Создатели сюжета: Милена, Kanu Unchou  ©