Автор: Squalo.amadare
Бета: Как всегда - Microsoft Word
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Занзас, Скуало, Бельфегор, Мармон, Луссурия, Леви, Гола Моска
Рейтинг: G
Жанры: Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Утро Варии.. что еще сказать..
Посвящение:
Зан-тяян.. посвящаю сие творение целиком и полностью тебе.. без тебя бы ничего не было..)
Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку
Примечания автора:
Ну не одним же ангстом вас кормить.. Нужны и позитивные нотки.. Вобщем, выходные не прошли даром..^^

Утро. Такое тихое и спокойное.

— Враааааай!!!!!! Извращенец-недоросток какого черта ты тут забыл!!?!?

Занзас. Такой тихий и спокойный... Был.

- Мусорка, если вы сию секунду не заткнетесь, я сам заткну вас, причем навегда!!!

Скуало лежал на кровати, накрывшись одеялом по подбородок, а на одеяле, а, следовательно, и на Скуало сверху лежал Потрошитель. Собственно говоря, этим и был вызван крик мечника, разбудивший босса.
И, всё-таки, Вария, перекрикивающаяся через несколько комнат утром, была довольно милым зрелищем. Так вот, вернемся к событиям в комнате мечника Варии.

Ну как бы Вы отреагировали, если бы прекрасным теплым, тихим летним утром, проснувшись, вы увидели прямо у себя перед носом лыбящуюся морду Бельфегора? Ну, а что же было делать несчастному мечнику?

— Слезь с меня, принц недоделанный.. – пробурчал Ску, стараясь это делать как можно тише, так как умирать от рук чертового босса отнюдь не хотелось.
— Ши-ши-ши... Не хочу – Бел продолжал ехидно улыбаться.
У мечника от такого заявления даже дар речи отняло, а это, прошу заметить, крайне редкое явление.
— Мелкая чертова сволочь – единственное, что смог выдавить из себя мечник.
На несколько минут наступило молчание. До Скуало начало доходить, что он не помнит вчерашнего дня.
— Бел?
— Ммм?
— Почему у меня голова болит?
— Потому что ты пил.
— Аа.. Ну да.. /Молчание. Время, видимо, потрачено на усиленную мозговую деятельность/ А почему я пил?
— Потому что у тебя голова болела.
Мечник почему-то почувствовал острую необходимость увидеть, как принц летит вниз головой с десятого этажа.
В дверь постучали. На пороге появился Луссурия. Видимо, его состояние было немного лучше, чем у Акулы, по крайней мере, голова у него точно не болела.
— Ааа.. Я кажется не вовремя – как-то странно улыбаясь немного пьяным голосом заметил Лусc, закутываясь получше в нежно-розового цвета пушистое одеяло.
Скуало не выдержал и спихнул с себя Бела. Упав на пол, принц демонстративно ойкнул, многозначительно хмыкнул и счел нужным отмстить за себя. Он со всей силы потянул одеяло, скорее всего, желая свалить мечника на холодный пол. Силы для этого у Бельфегора, естественно, не хватало. Мечник улыбнулся и решил, что неплохо было бы пойти выпить воды. Бел, продолжая тянуть одеяло даже после того, как мечник встал с кровати, понял свою ошибку слишком поздно и снова оказался на полу, злобно зашипев и запутавшись в одеяле.
Стоящий у двери Лусс принялся изо всех сил строить глазки проходящему мимо Акуле, но успехом это не увенчалось, если разве только можно назвать успехом фразу Скуало:
— Скажи, почему каждый раз, когда я прохожу мимо тебя, я испытываю непреодолимое желание дать тебе в торец!!? — на что солнце Варии резонно ответил, что понятия не имеет и отправился проверять состояние Леви и Мармона.
Спускаясь на кухню, Скуало случайно заметил следующую картину: в гостиной сидел Занзас в фиолетовом халате, а вокруг было разбросано бесчисленное количество бутылок из-под всяческого рода алкоголя.
— Вои!! Чертов босс, сколько ты выпил!!? – орал мечник, входя в комнату и распихивая пустые бутылки.
— Скуа-а-ало!! Ты пришел ко мне!? – голос босса был неперадаваемо добрым и ласковым, и настолько пьяным, что бедного Ску это повергло в ступор.
— Скотина, я думал тебя невозможно напоить!
— Всё в этом мире возможно – мило улыбаясь отметил Занзас.
Мечник решил не портить себе нервы и отправился дальше на кухню.
Зайдя в кухню он увидел сгибающегося пополам со смеху Бельфегора, который успел дойти до кухни раньше мечника, и нечто, крутящееся на вентиляторе под потолком. Это нечто, впоследствии оказавшееся Мармоном, издавало странные звуки, лишь чем-то напоминающие песню «А мне летать охота». Скуало справедливо решил, что он тут самый трезвый и полез в холодильник искать еду. Открыв холодильник еды он там не обнаружил. Зато обнаружил там Леви.
— Ксо!! Вои, ты что тут забыл!?!
— Б-б-б..
— Ясно – соврал Ску и закрыл дверь, сказав куда-то в сторону – Одним больше, одним меньше...
Пожалев аркобалено, летающего под потолком, и напевающего уже что-то вроде «Я теряю корни», Скуало выключил вентилятор, на что крайне бурно отреагировал Бел
— Ши-ши.. Ты зачем? Мне так весело было!
— Выпей еще полстакана и тебе будет весело даже от вида пьяного босса!
Кстати, о боссе..
Бельфегор снова зашелся истерическим смехом, потому что в кухню ввалился Занзас, шатаясь, и напевая во все горло:
«Кто веселый теленочек Занзас?
Я веселый теленочек Занзас!»
Скуало всё еще судорожно пытался прояснить события прошлого вечера, но ему это давалось с трудом.
В это время Бел залез на стол и пытался раскрутить вентилятор с орущим «Первым делом самолеты» Мармоном вручную; Луссурия, закутавшись в еще одно одеяло, почему-то яркого оранжевого цвета, пытался вытащить Леви из холодильника, правда, кажется, последний застрял. Занзас же перешел на новую ступень эволюции и перешел от парнокопытных (или непарнокопытных, простите автора, он занял первое место на олимпиаде по биологии, поэтому не знает) к кошачьим, старательно изображая из себя лигра.
Так, под крики, визги, песни, хохот и тихое Занзасовское «Аррр, я лигррр.. аррр.. лигр до-о-обрый, арр.. лигр улыба-а-ается.. арр... лигр хочет секаза...», несчастный Ску вспоминал произошедшее вчера.
Мечника это порядком достало, тем более вспомнить ничего не удалось, и он, заорав свое коронное «Враааааааааааааааааай!!!!!!!» так, что в особняке чуть стекла не полопались, принялся усаживать всех за стол, параллельно пытаясь успокоить. Кое как справившись с этим нелегким делом, он и сам сел.
— Так.. чего-то не хватает...
Тут с потолка донеслось тихое и жалобное «И улетаю в небо..» и Скуало тут же понял чего именно не хватает.
Он снял Мармона с вентилятора и посадил за стол.
— Так!! Сейчас мы будем вспоминать, что было вчера вечером!
Гробовую тишину нарушил мирный храп Занзаса.
— Враааай!! Чертов босс!!
В ответ тишина. Луссурия молча встал и вышел из кухни. Скуало бессильно опустился на стул.
После пары минут тишины все в кухне услышали радостный крик Лусса:
— Я нашел такую прикольную штуку, мне так понравилось!!
— Ши-ши.. Луссурия, ты что, нашел туалет? – скучающим голосом поинтересовался Бельфегор.
Скуало устало хлопнул рукой по лбу.
– Вои, Идиоты!! Вам что, не интересно, что вы вчера делали!!? Я что тут самый трезвый?
— Нет.. – подал голос Мармон
— Что значит нет!!? – заорал Ску, явно ожидающий другого ответа.
Аркобалено молча ткнул пальцем в лежащий в углу металлолом, вернее, так думал Скуало, но присмотревшись узнал в груде металла Гола Моску.
— Ааа.. Голая Моська, ты еще живой!! – детская радость звучала в голосе босса.
Тишину в этот раз нарушил звук, издаваемый дрожащими зубами Леви.
— Врааай!! Сколько можно дрожать!!!
— Ши-ши-ши.. Давайте посадим его на печку, пусть оттает.
— А зачем на печку?
— Мармон, не тупи, это же элементарная термодинамика — энергия от более нагретого тела передаеться менее нагретому.
— Бел.. /Молчание. Время, видимо, потрачено на усиленную мозговую деятельность/ Бел, ты мне должен разжевать и покласть на стол, а ты со мной, как с умным разговариваешь!
Скуало не выдержал и зашелся звонким смехом.
— Поаплодируйте этой бессердечной женщине, пожалуйста! – заявил неожиданно Мармон.
— Это тебе что ли? – поинтересовался Бел.
— Нет, этой – ответил Мармон, указав пальцем на смеющегося мечника – она сидит и надо мной ржет!
В воцарившейся напряженной гробовой тишине снова послышался стук зубов.
Вся Вария, забыв даже о том, кто кого хотел прикончить, дружно принялась усаживать Леви А Тана на печку.
— А.. где Луссурия? – поинтересовался Бел, зажигая в печке огонь.
Тут же, как ответ на его вопрос послышался грохот. Вся Вария вышла из кухни и имела удовольствие наблюдать следющую картину: Луссурия, запутавшись уже в трех одеялах, лежал вверх ногами на лестнице и держал в руке диадему Бельфегора. Бел нервно пощупал голову, не желая, видимо, верить в то, что это его корона.
— Чмафффки всеееех.. – глупо улыбаясь, пропел Лусс
— Ну все, теперь ты не принц.. – кавайно улыбаясь, заявил Занзас.
— Аааа.. Отдай сюда мою корону! – Бел ринулся к Луссурии, но тот явно был не намерен отдавать корону.
— Неет.. Не отдам.. Так просто.. – ворочаясь, пытаясь выбраться из одеял, и показывая Потрошителю язык, бурчал Луссурия.
Из кухни выглянул Мармон и абсолютно невозмутимым голосом заявил – Несите чашки, Леви закипел!
Скуало, как самый трезвый, бросился выключать плиту, в то время как Занзас побежал за чашкой.
Бел и Луссурия устроили бои без правил в одеялах, а Мармон, немного протрезвев, решил пройтись по особняку, подсчитывая, кто сколько будет должен скинуть ему на его счет в банке.
Гола Моска после того, как вчера Занзасу захотелось «устроить домашний тир», был не годен к эксплуатации.

А ведь это всего лишь был Международный день стоматолога. Что будет на празднование Дня независимости Гондураса, представить сложно...